Детская Одежда Tom Tailor


400 рублей в подарок каждому при регистрации!

Наше детективное агентство предоставляет заказчикам полную информацию, которую получило после распечатки звонков, и гарантирует достоверность, в отличие от разного рода мошенников и псевдо-детективов. Всю информацию мы добываем напрямую с серверов сотовых операторов. Такими полномочиями обладают лишь органы правопорядка, сам хозяин номера, а также ограниченное число высококвалифицированных детективных агентств.

Детализация звонков Мегафон гид-сервис позволит быть в курсе звонков интересующего абонента, а мы сделаем все необходимое, чтобы наблюдение осталось незамеченым. Часто, щепетливая информация сразу же удаляется обладателем мобильного устройства. Детализация звонков МТС содержит информацию обо всех сеансах передачи данных, входящих и исходящих звонках и смс-сообщениях, даже когда эта информация была специально удалена с телефона. Все данные о мобильном общении человека хранятся на сервере оператора связи в течении года, поэтому детективному агентству не составит особого труда запросить их и сделать для вас подробную детализацию сообщений, а также звонков любого абонента.

Детализация звонков от агентства: удобно и выгодно

Билайн детализация звонков за месяц имеет стоимость 15 тысяч рублей. Если вы желаете узнать информацию за больший срок, необходимо указать эту информацию в заявке и обсудить детали с нашим менеджером. Мы заинтересованы в долгосрочном и продуктивном сотрудничестве с нашими клиентами, из-за чего при последующих заказах предоставляем существенные скидки. У любого заказчика есть возможность оценить надежность предоставляемых нами услуг. После символического аванса мы предоставляем вам частичную информацию. Таким образом, вы можете убедиться в нашей надежности и в том, что в агентстве работают профессионалы, а не мошенники. После полной оплаты вы получите оставшуюся информацию в одном архиве.

Понятно, что определенным клиентам, которые заказывают услугу ТЕЛЕ2 детализация звонков, нужно сохранить свою конфиденциальность, поэтому предоставляем возможность удаленного общения с нашими менеджерами. Все данные будут поступать на вашу электронную почту. Сервис-гид детализация звонков Алло инкогнито включает следующую информацию:

  • номера телефонов, с которыми контактировал абонент;
  • дату и время вызова;
  • стоимость, а также продолжительность звонков и т.д.
  • его направление ( входящий или исходящий );
Рейтинг@Mail.ru