Детская Одежда Tom Tailor


400 рублей в подарок каждому при регистрации!

Школьная одежда. Индивидуальность или порядок?

Вопросы введения школьной формы обсуждаем ежегодно. Суждений по поводу школьной формы много: одни считают, что индивидуальность детей нельзя ограничивать, другие — что школьная одежда воспитывает порядок, деловой стиль, способствует серьезному отношению учебе. Действительно, школьную одежду ребенок носит бОльшую часть своей активной жизни. Форма всегда должна выглядеть аккуратно. И лучше, если за школьной формой ребенок будет следить сам.


От оптимального выбора школьной формы зависят и расходы на ее покупку: ребенок в ней проводит активную часть дня и при плохом качестве школьная форма быстро износится и потеряет свой первоначальный вид. Что является критерием выбора школьной формы? Где "золотая середина"? между ценой, качеством и стилем?


Хочу обратить внимание на предложение фирмы Silver Spoon. Давайте рассмотрим коллекцию одежды для школы, которая отвечает всем требованиям современной моды — сочетание доступной цены, качества и стиля. Теперь понятно, почему школьная одежда от Silver Spoon так популярна среди родителей.


Интернет-магазин предлагает коллекции школьной формы 2013 года от известной фирмы Silver Spoon:


Коллекция формы для мальчиков — здесь представлена одежда делового стиля в основных цветовых гаммах — синей и серой. В каталоге школьной одежды можно найти классические костюмы, брюки, жилеты, рубашки, а также вязаные жакеты и жилетки.


Школьная форма для девочек — коллекция "Маленькая леди" — это всегда стильный наряд, что очень важно для девочек. И по разумной цене, что важно для родителей. Школьная одежда Silver Spoon для девочек– это отличное качество и стиль и, одновременно, строгий дизайн. В каталоге можно увидеть школьные сарафаны, юбки, брюки, жилеты, блузки и джемпера.


Кроме того, Интернет-магазин объявляет скидки на некоторые модели школьной формы.

Рейтинг@Mail.ru