Детская Одежда Tom Tailor


400 рублей в подарок каждому при регистрации!

Шевроле плюс Дэу равно Равон (image-car.ru - автозапчасти)

Презентация бренда прошла в Москве очень помпезно - в Congress Park Radisson Royal Moscow гостиницы "Украина". Огромный зал, много гостей, в роли ведущего - Леонид Ярмольник, в качестве приглашенной звезды - певица Севара. Восточный шик столичной публике решила показать узбекская автомобильная компания "Узавтосаноат", а появившийся их новый бренд Ravon пришел на замену UZ-Daewoo . Они даже слоган подобрали соответствующий - "Проверено временем, создано заново".


Имя Ravon раньше в автомобильном мире не использовалось, слово является аббревиатурой из набора англоязычных, которые непросто вспомнить. А в переводе с узбекского оно означает " легкий путь " или "чистая дорога".


На чистую дорогу выкатили сразу пять моделей, и все они легко узнаваемы для тех, кто знаком с модельными линейками бюджетных брендов концерна General Motors. Во-первых, это Matiz, он даже название за собой сохранил. Daewoo Gentra (он же Chevrolet Lacetti, только к седану "приделали" передок от хэтчбека) также будет называться прежним именем - Ravon Gentra. Далее показали Spark, который у нас c 2010 года продавали под брендом Chevrolet. В будущем году начнутся его продажи, он будет называться Ravon R2. А будущий R4 - это Chevrolet Cobalt. Ну и самое главное - Nexia. Раньше под этим именем знали слегка обновленный Opel Cadett 1984, но впредь это будет возрожденный Aveo, но не самого последнего поколения. И эта Nexia R3 уже будет иметь "автомат".


Словом, предстоящий уход марки Chevrolet с российского рынка со своими бюджетными моделями расчистил поле для их возвращения, но с другой "фамилией". Кстати, зампред правления АК "Узавтосаноат" Тохиржон Жалилов сказал, что продаваться эти машины будут в сети автосалонов под собственным брендом. И даже персонал этих дилерских центров должны заново обучить.

Пока что на официальном сайте Ravon есть информация о ценах двух автомобилей. Matiz продается по цене от 314 до 414 тысяч рублей. Gentra стоит от 439 000, с "автоматом" - от 519 000 рублей.

Рейтинг@Mail.ru