Детская Одежда Tom Tailor


400 рублей в подарок каждому при регистрации!

KID-priKID – Детская нарядная одежда для Нового Года

У каждого ребенка есть самый-самый особенный, самый любимый праздник в году. Точнее их два – это Новый год и День рожденья. И один из них уже на носу! Сколько хлопот нам скоро предстоит! Нужно успеть пригласить Деда Мороза, сводить ребенка на елку, приготовить подарки, подготовить новогодние костюмы и еще много-много чего. А самое главное — надо найти для принцессы шикарное сказочное платье, в котором она будет самой красивой на торжестве.

Нарядное платье "Снежинка", Маленькая ледиНарядное платье с болеро "Молли", Перлитта


2014 год по китайскому гороскопу — год синей лошади, в котором будут преобладать синие и зелёные цветовые оттенки. Говорят, что, если следовать новогодним приметам и использовать в наряде эту цветовую гамму, Вы сделаете предстоящий год более благоприятным.


Если вы уже готовы бежать по магазинам в поисках самого красивого нарядного платья для своей маленькой модницы, не забудьте взять девочку с собой, а главное — заглянуть в наш интернет-магазин KID-priKID, тогда и бежать далеко не придется. Мы доставим праздничный наряд прямо Вам домой.


Затрудняетесь в выборе нарядного платья для маленькой принцессы? Что если — бальное платье с пышной юбкой, длиной до середины щиколотки? Очень красиво и удобно, если платье будет без рукавов, и с болеро. Тем не менее, нужно не забыть, что платье «в пол» будет сковывать движения ребенка и, если девочка очень подвижная, то лучше выбрать модель до щиколоток. Самым маленьким подходят фасоны с завышенной линией талии, подчеркнутой поясом с изящным бантом на спинке. Беспроигрышный вариант для новогоднего праздника — это образ внучки Деда Мороза.


В нашем магазине Вы найдете и нарядный костюм для мальчика – брюки с нарядным атласным жилетом и галстуком-бабочкой или классический костюм с жилетом, пиджаком, рубашкой и галстуком.


Мы Вам можем помочь и с выбором подарка для ребенка. У нас широкий выбор детских игрушек для любого возраста по доступным. Куклы, коляски, роботы, машинки, настольные игры, конструкторы, развивающие игрушки для малышей и многое-многое другое. В магазине представлены фирмы Simba, Smoby, Dickietoys, Majorette, Wowwee, EDU-toys, Tomy, Hobbyengine, Sassy.

Рейтинг@Mail.ru